Pressekontakte

Liebe Kollegen,

folgende Ansprechpartner stehen für Ihre Anfragen und Projekte das Reiseland Frankreich betreffend zur Verfügung:


Thomas Schmidt

thomas.schmidt@atout-france.fr

069/ 97 58 01 35

Administration, Presseveranstaltungen, Individuelle Pressereisen und Presseanfragen


Monika Fritsch

monika.fritsch@atout-france.fr

069/97 58 01 36

Individuelle Pressereisen und Gruppen, Bloggerrelations, Presseanfragen


Oliver Timmermann

oliver.timmermann@atout-france.fr

069/97 58 01 39

Newsletter, Individuelle Pressereisen, Blogerrelations, Presseanfragen


Yvan-Couillaud-Brancherau

yvan-pierre.couillaud-brancherau@atout-france.fr

069/97 58 01 33

Pressearchiv


Pressevertretung Bretagne:

Christine Lange

christine.lange@atout-france.fr

069/ 97 58 01 29


Pressevertretung Normandie:

Sawina Oehlke

sawina.oehlke@atout-france.fr

069/97 58 01 21